
Фото: Влад КОМЯКОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП
Жители челябинской Тополиной аллеи беспокоятся из-за появления в районе дикой лисы. Видеоролик с животным опубликовали в соцсети. На его кадрах видно, как зверь бежит вдоль автомобильной дороги.
Челябинцы отмечают, что лиса появилась рядом их с домами уже некоторое время назад. — Лиса бегает постоянно, даже у подъезда видела, — пишет одна из местных жительниц. — Она там давно живет. Регулярно ходит перекусить кошками в дома, - пугает другая горожанка.
— Что делать, если вдруг гуляя с ребенком, мы увидим таких «прохожих»? Я, честно говоря, боюсь безумно, - делится переживаниями еще одна жительница Тополиной аллеи. Некоторые горожане, впрочем, вступаются за лису.
— Животным уже уходить от мегаполиса некуда! Еще на этих давайте натравим отлов! — возмущается пользовательница в комментариях под видеозаписью.
Напомним, диких животных не впервые встречают на улицах Челябинска. Прошлой осенью лиса поселилась в Металлургическом районе.
Видео: Тополинка, Тополиная Аллея | Челябинск/vk.com
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru