Boom metrics
НовостиПроисшествия28 августа 2021 10:09

Разыскивали всю ночь: в Челябинской области водитель внедорожника сбил пешеходов и уехал

Пожилой мужчина-пешеход скончался
На капоте были сильные вмятины. Фото: ГИБДД

На капоте были сильные вмятины. Фото: ГИБДД

Всю ночь сотрудники полиции ловили водителя внедорожника, который сбил двоих человек и уехал. Инцидент произошел в Агаповском районе, дороге Чебаркуль-Уйское-Сурмениво-Магнитогорск, около 23 часов.

В этот момент мужчина и женщина шли в попутном направлении по проезжей части.

— 70-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, женщина на вид 35-40 лет госпитализирована, — рассказали в областном отделении пропаганды ГИБДД.

Мужчину удалось найти около 8 утра. Это житель Челябинска. Он добирался до областного центра поселковыми дорогами.

— В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, — добавили в ГИБДД.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru