
Всю ночь сотрудники полиции ловили водителя внедорожника, который сбил двоих человек и уехал. Инцидент произошел в Агаповском районе, дороге Чебаркуль-Уйское-Сурмениво-Магнитогорск, около 23 часов.
В этот момент мужчина и женщина шли в попутном направлении по проезжей части.
— 70-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, женщина на вид 35-40 лет госпитализирована, — рассказали в областном отделении пропаганды ГИБДД.
Мужчину удалось найти около 8 утра. Это житель Челябинска. Он добирался до областного центра поселковыми дорогами.
— В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, — добавили в ГИБДД.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru