Премия Рунета-2020
Челябинск
-4°
Boom metrics
НовостиЭкономика2 сентября 2021 4:50

Банк Уралсиб получил награду в номинации «Эффективная работа в сфере управления кадрами в период пандемии»

Церемонию награждения «FINAWARD»-2021 посетили более 350 представителей топ-менеджмента
Источник:kp.ru

Банк Уралсиб получил награду в номинации «Эффективная работа в сфере управления кадрами в период пандемии» на ХI церемонии ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли «FINAWARD».

Награда была присуждена за организацию работы сотрудников банка, позволившую не только сохранить работоспособность компании, но и минимизировать заболеваемость персонала.

«Период пандемии оказался непростым не только для банка, но и для рынка в целом. Нами была проделана колоссальная работа длиною почти в год, чтобы каждый сотрудник банка Уралсиб чувствовал себя максимально защищенным. Мы стараемся делать все, чтобы поддержать наших коллег в этот сложный период, и очень приятно, что данная работа не прошла незамеченной и получила такую высокую оценку жюри», — отметила директор по управлению персоналом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Татьяна Ведькалова.

Церемонию награждения «FINAWARD»-2021 посетили более 350 представителей топ-менеджмента кредитных организаций и финансовых компаний. Победителей в 16 конкурсных номинациях определил Экспертный совет, в который вошли 167 экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры российского финансового рынка. Результаты голосования проверил независимый аудитор ФБК GrantThorn.

Организатором ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли«FINAWARD» выступил деловой журнал «Банковское обозрение», партнером стал аналитический центр «БизнесДром».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15).