
Автопробег в поддержку национального проекта «Экология» стартовал 6 сентября в Москве. Колонна мусоровозов уже преодолела 3 тысячи километров, посетив 9 городов. Челябинск и Екатеринбург станут заключительными.
27 сентября в рамках автопробега в Челябинске пройдет круглый стол, плоггинг-забег, открытый показ просветительских фильмов, экологический урок для детей и выставка и др. Начнется день с открытого урока в гимназии №10, затем участники соберут мусор в парке имени Гагарина, посмотрят фильм в ЮУрГУ, там же пройдут и остальные мероприятия.
Видео: минэкологии Челябинской области
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru