
Фото: кадр с видео.
Челябинцы сняли на видео странный столб дыма, который поднимается из дома в центре города на пересечении Цвиллинга и Коммуны.
— Что это за столб колдовского дыма напротив правительства области? — задается вопросом читательница КП-Челябинск Инна.
На самом деле никакой мистики. Это просто вывод вентиляции, а пар окрашивает зеленая вывеска магазина, который находится позади здания.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru