19 февраля Челябинск встречает гостей и лучшие танцевальные пары любителей и профессионалов по аргентинскому танго со всей России на III открытом чемпионате «Кубок Урала-2022».
Аргентинское танго - это чарующий танец, который включен ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества как совокупность музыки, танца, поэзии и самобытных традиций региона Рио-де-ла-Плата в Южной Америке.
Гостями чемпионата станет известная во всем мире танцевальная пара Дмитрий Кузнецов и Ольга Николаева – чемпионы России и Европы, пятикратные финалисты и призеры чемпионата мира в категории Tango Escenario.
В завершении чемпионата для гостей и участников турнира состоится музыкально-танцевальное шоу «В стиле танго…» с участием Дмитрия и Ольги, а также лучших пар Урала по аргентинскому танго.
Во время проведения чемпионата для всех влюбленных в танго организуют художественную выставку «Танго страсти».
Организатором уникального мероприятия выступает руководитель российских и международных проектов по танцевальным направлениям, руководитель школы танцев «Он и Она» Алёна Сахарова - при поддержке представителей малого и среднего бизнеса Челябинской области.
Место проведения: Челябинск, Российская, 34 (ДК ЧЭМК).
Все подробности об участии в чемпионате и приобретении билетов можно узнать на сайте tangometeorite.com.