
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинском поселке Новосинеглазово весь день 18 мая не будет воды. Ее подачу прекратят с 8:00, а возобновят только после 22:00.
Как пояснили в мэрии, воду отключат из-за работ по плановому ремонту на очистных сооружениях. К работе приступят сотрудники ООО «Водопроводная компания».
— Жителей просят сделать запас воды, — уточнили в городской администрации.
Полный список адресов, которые попадут под отключение, можно посмотреть на официальном сайте водоснабжающей компании. В перечне — многоквартирные и частные дома, административные здания, школы и больницы.
Жители Новосинеглазово могут обратиться в свои управляющие компании и попросить подвезти воду в цистернах, так как МУП «ПОВВ» отправляет машины-водовозы к домам именно по заявкам «управляек».
Напомним, в Челябинске с 16 мая началось отключение горячей воды. С 24 мая стартуют массовые опрессовки, и горячая вода пропадет в 1,3 тыс. домов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru