
В Златоусте Челябинской области стая бродячих собак напала на пятилетнюю девочку. Ребенок гулял возле дома на Кусинском Шоссе, когда на нее накинулись животные.
– Они чуть не разорвали её на части. В дело вмешались люди, которые смогли отбить девочку от злых собак, – рассказали очевидцы в группе «ЧП / ДТП Златоуст».
В комментариях под постом администрация Златоуста заявила, что «сигнал принят». Информацию об инциденте передали подрядчику, который занимается отловом животных.
– Заявка по отлову бесхозяйных собак, обитающих на данной территории, будет отработана незамедлительно. Управление ЖКХ проконтролирует качество исполнения, – заявили в пресс-службе Администрации Златоустовского городского округа.
Происшествие также зарегистрировали в полиции Златоуста, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. В обстоятельствах происшествия совместно с администрацией города будет разбираться участковый.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru