
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В 2023 году в Челябинске появится первый негосударственный медицинский институт. Об этом рассказал создатель Уральского медицинского колледжа Олег Крылов.
— В Челябинской области появился первый негосударственный медицинский вуз — Уральский медицинский институт. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки нам выдана лицензия на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования, — поделился Крылов в социальных сетях.
На данный момент в новом «Уральском медицинском институте» запланированы три специальности — «Сестринское дело», «Стоматология» и «Фармация». Первый набор пройдет в 2023 году.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru