Boom metrics
НовостиПроисшествия21 августа 2022 14:47

«Сказали, мол мама на работе»: в Челябинске ночью двое детей выпали с балкона

В Челябинске ночью двое детей 3 и 5 лет выпали с балкона
Детей увезли на скорой

Детей увезли на скорой

Фото: Валентина ВАГАНОВА. Перейти в Фотобанк КП

Двое детей 3 и 5 лет выпали с балкона ночью в воскресенье, 21 августа. ЧП произошло на улице Обской в Советском районе Челябинска.

Как уточнили КП-Челябинск в ГУ МВД по Челябинской области, в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники ПДН.

Дети упали с высоты третьего этажа. По данным КП-Челябинск, они были госпитализированы.

Очевидцы сообщают, что в 4 часа ночи дети не спали и кричали с балкона.

— Сами дети сказали, мол мама на работе, — написал Владислав в сообществе «Подслушано Амз Советский Челябинск».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru