
Фото: Валентина ВАГАНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Двое детей 3 и 5 лет выпали с балкона ночью в воскресенье, 21 августа. ЧП произошло на улице Обской в Советском районе Челябинска.
Как уточнили КП-Челябинск в ГУ МВД по Челябинской области, в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники ПДН.
Дети упали с высоты третьего этажа. По данным КП-Челябинск, они были госпитализированы.
Очевидцы сообщают, что в 4 часа ночи дети не спали и кричали с балкона.
— Сами дети сказали, мол мама на работе, — написал Владислав в сообществе «Подслушано Амз Советский Челябинск».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru