
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Житель Коркинского района во время рыбалки на карьере обнаружил угнанную несколько дней назад машину. У ВАЗ-2108 кто-то разбил окна и фары, затем автомобиль подожгли, а напоследок утопили.
Как рассказали в ГУ МВД по Челябинской области, «восьмерка» принадлежала водителю, который попал в ДТП на дороге Челябинск-Троицк. Мужчина бросил автомобиль на месте аварии, рассчитывая позже за ним вернуться. При этом он не позаботился взять с собой ключи, оставив их в замке зажигания.
Когда водитель возвратился на место ДТП, ВАЗа там уже не было.
Полицейские по подозрению в угоне задержали троих молодых жителей Коркинского района. Сейчас выясняют, как они угнали машину и зачем ее сожгли. Молодым людям грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru