Boom metrics
НовостиПроисшествия14 октября 2022 5:48

В Миассе двухлетний мальчик застрял головой в металлической спинке стула

Вытаскивать ребенка пришлось спасателям
Вытаскивать ребенка пришлось с помощью инструментов. Фото: ПСС Челябинской области

Вытаскивать ребенка пришлось с помощью инструментов. Фото: ПСС Челябинской области

В Миассе Челябинской области спасателям пришлось выручать мальчика, застрявшего в спинке стула. Двухлетний ребенок ради интереса просунул голову между металлическими прутьями, но вот вытащить обратно ее уже не смог.

В Миассе двухлетний мальчик застрял в спинке стула

Родители мальчика вызвали бригаду спасателей, которые сначала попытались достать ребенка без серьезных инструментов, но дело не двигалось. Тогда они вооружились бокорезами, ножницами, и с их помощью перекусили прутья. Малыша освободили, и за все время операции мальчуган даже не испугался, а просто наблюдал за процессом.

В тот же день спасатели выезжали на еще один вызов, связанный с ребенком. Первоклассник сидел один дома, закрылся на внутреннюю щеколду и не открывал дверь матери. Женщина забила тревогу и попросила вскрыть замок. Зайдя в квартиру, мать и спасатели увидели мальчика, который просто крепко спал. Школьник настолько погрузился в сон, что не слышал шума металлической двери и даже лая двух собак.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru