
В Магнитогорске Челябинской области две собаки упали в открытый колодец. Животные самостоятельно выбраться не могли, поэтому начали громко лаять и скулить.
Один из очевидцев выложил пост в группе «Черное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте». Он предположил, что собаки, скорее всего, упали в колодец еще ночью. Самому достать оттуда животных у него нет возможности.
На место приехали сотрудники «Мп-Трест Водоканал». Они спустились вниз и вытащили собак. Открытый люк закрыли подручными материалами. Информацию о произошедшем передали балансодержателю колодца.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru