Boom metrics
НовостиОбщество23 октября 2022 13:28

В Магнитогорске сотрудники водоканала спасли упавших в колодец собак

Животные не могли выбраться самостоятельно
Фото: Черное&Белое Магнитогорск / Vk.com

Фото: Черное&Белое Магнитогорск / Vk.com

В Магнитогорске Челябинской области две собаки упали в открытый колодец. Животные самостоятельно выбраться не могли, поэтому начали громко лаять и скулить.

Один из очевидцев выложил пост в группе «Черное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте». Он предположил, что собаки, скорее всего, упали в колодец еще ночью. Самому достать оттуда животных у него нет возможности.

На место приехали сотрудники «Мп-Трест Водоканал». Они спустились вниз и вытащили собак. Открытый люк закрыли подручными материалами. Информацию о произошедшем передали балансодержателю колодца.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru