
Мобилизованный военнослужащий из Челябинска с позывным «Сова» показал работу полевой кухни в зоне проведения спецоперации. Видео с ним опубликовало Минобороны РФ в своей группе в соцсетях.
— Челяба, привет! Являюсь поваром второго мотострелкового батальона. Покажу мое царство, где и что хранится, а также чем мы балуем наших ребят, — говорит в ролике боец.
Видео: Минобороны РФ
«Сова» провел экскурсию по продовольственному складу и полевой кухне в ЛНР. По словам повара, готовят они вкусно – бойцы не жалуются. Участников СВО кормят разнообразной едой: консервированной кукурузой, тушеной свининой, колбасами, пюре, супами, сгущенкой и многими другими вкусностями.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru