
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жители Челябинской области смогут зарегистрировать свой брак в городских парках. С мая по сентябрь там оборудуют специальные площадки, где будут проводиться церемонии. Об этом в ходе пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс» рассказала председатель регионального комитета ЗАГС Людмила Рерих.
— Мы разместим информацию обо всех доступных площадках на сайте Госкомитета по делам ЗАГС. В настоящий момент дополнительная площадка работает в Государственном историческом музее. Это очень красивый Романовский зал, – отметила Людмила Рерих.
Площадки в городских парках будут работать в теплую погоду. Известно, что их точно оборудуют в Челябинске и Магнитогорске. К слову, подать заявку на регистрацию можно будет заранее.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru