Boom metrics
НовостиОбщество8 апреля 2023 12:38

В Магнитогорске из горящего дома спасли кота

Хозяева четвероногого погорельца поблагодарили сотрудников МЧС
Кот остался один в садовом домике

Кот остался один в садовом домике

Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Челябинской области сотрудники МЧС спасли кота из горящего садового дома. Пожар случился в магнитогорском СНТ «Металлург-2».

Хозяева кота опубликовали благодарность пожарным в группе «Черное&Белое Магнитогорск» во ВКонтакте.

— Ребята, огромное спасибо за оперативные действия и за спасенного нашего кота! — написали они. — Дай бог вам здоровья и как можно меньше работы!

Как уточнили в региональном ГУ МЧС, в результате пожара никто не пострадал. Хозяев дома не было. Огонь успел распространиться на 20 квадратных метров прежде, чем его потушили.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.