Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics

До смерти забила сковородкой: женщину отправили в СИЗО за убийство сожителя

В Челябинске женщину отправили в СИЗО за убийство сожителя чугунной сковородкой
Женщину отправили в СИЗО на 2 месяца

Женщину отправили в СИЗО на 2 месяца

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Пьяная ссора двух сожителей закончилась убийством и судом. Ночью с 8 на 9 мая в одной из квартир Тракторозаводского района Челябинска было шумно. Пара сначала выпивала, а потом начала ссориться.

У пьяной женщины сдали нервы и она схватилась за кухонную утварь. Разъяренная 33-летняя челябинка била сожителя по голове и телу тяжелой чугунной сковородой. Удары были настолько сильными, что мужчина скончался.

Женщину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ей грозит до 15 лет лишения свободы. Суд отправил ее в СИЗО на два месяца, до 11 июля.

– Женщина обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, не имеет постоянного места жительства и регистрации в Челябинске. Находясь на свободе, может скрыться от органов следствия, – обосновала такое решение суда старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

В ту же ночь еще одна челябинка напала со сковородкой на своего мужа. Но успела отходить его только по рукам. К счастью, мужчина остался жить, хоть и получил травмы.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru