Премия Рунета-2020
Челябинск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество22 мая 2023 10:41

У челябинской писательницы Ульяны Бисеровой вышла книга о двух братьях из будущего

Среди тем романа — выбор жизненного пути и влияние искусственного интеллекта
Жанр новой книги – социальная фантастика

Жанр новой книги – социальная фантастика

Фото: Евгения ГУСЕВА

Журналист и писатель из Челябинска Ульяна Бисерова выпустила новую книгу — «Под кожей только я». Как сообщает сайт Pchela.news, это уже четвертое большое художественное произведение автора.

«Под кожей только я» — фантастическая версия «Принца и нищего» Марка Твена. Действие разворачивается в будущем, через сто лет после нашего времени. Герои — двое братьев. Один готовится унаследовать бизнес-империю, второй сам зарабатывает на жизнь. Братья меняются местами и выясняют, что в положении каждого есть как недостатки, так и преимущества. Вдобавок персонажам приходится столкнуться с последствиями развития искусственного интеллекта.

По словам автора, книга — не только о фантастической картине будущего, но и о том, что волнует современных людей.

— Если кратко, то это история о том, что надо выбирать не только свой путь в жизни, но и правильных попутчиков, — рассказала Ульяна Бисерова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Челябинске наградили победителей литературного конкурса «Как Полигошка мусор победил»

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru