Boom metrics
НовостиЧто происходит21 декабря 2023 13:32

«Мог лучше»: Владислав Дикиджи оценил свое выступление на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске

Фигурист Владислав Дикиджи на чемпионате в Челябинске назвал свои слабые места
После короткой программы Владислав Дикиджи набрал больше 100 баллов

После короткой программы Владислав Дикиджи набрал больше 100 баллов

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Лидер короткой программы чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске Владислав Дикиджи подвел итоги своего выступления. Представитель Санкт-Петербурга обозначил слабые места и признался, в чем заключается его «беда».

— Не все было сделано идеально, — признался Владислав Дикиджи. — Прыжки и технику я бы оценил на 7,5 или 8 баллов из 10. Мог лучше. По компонентам у меня беда — я очень сильно волнуюсь, поэтому не удастся раскрыть свою харизму во время проката.

После короткой программы у мужчин на чемпионате России по фигурному катанию Владислав Дикиджи набрал 102.70 баллов и занял первое место, обогнав Евгения Семенюка и Дмитрия Алиева.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru