
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Копейске Челябинской области задержали мужчину, подозреваемого в краже видеорегистратора из машины. В полицию обратилась 49-летняя хозяйка Chery Tiggo – кто-то на неохраняемой парковке ночью выбил окно автомобиля и забрал технику. Когда сотрудники задержали вора, оказалось, что от его действий пострадали еще 12 человек.
– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (Кража), ему избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, –сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Задержанный – 42-летний местный житель. У него нет постоянной работы, но есть судимость. Chery Tiggo он грабил будучи пьяным.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru