
Челябинцы 20 апреля пришли сдать кровь в праздничной атмосфере. На станции переливания отмечали Национальный день донора.
Как рассказали в региональном министерстве здравоохранения, за день кровью успели поделиться более 200 человек. Для тех, кто помогает спасать чужие жизни, устроили викторину с подарками.
— Сдавать кровь стать меня сподвиг муж, — рассказала Светлана Тучина, пришедшая на станцию переливания крови уже в седьмой раз. — Он также является донором. Дети нас поддерживают в этом добром деле, дочь вот тоже присоединилась к нашей донорской династии.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru