
Военнослужащие артиллерийского соединения из Челябинской области, выполняющие задачи в зоне СВО в составе группировки «Центр», получили государственные награды. Об этом сообщает телеграм-канал уральского полпредства.
Командир вручил бойцам медали Жукова, Суворова, «За отвагу», «За храбрость», Георгиевские кресты IV степени. Также некоторым артиллеристам были присвоены очередные воинские звания.
В полпредстве подчеркнули, что наградами отмечены успехи южноуральцев на авдеевском направлении.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.