
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад по уголовному делу, связанному со строительствам моста в Челябинской области. В поселке Есаульский еще в декабре должны были построить мост через реку Зюзелга. Но этого не сделали до сих пор.
Людям приходится использовать аварийный недостроенный мост, чтобы перебраться на другой берег. По данным СК, многочисленные обращения в местную администрацию ни к чему не привели. После этого было возбуждено уголовное дело.
– Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал у и.о. руководителя СУ СК России по Челябинской области Константина Правосудова повторный доклад о проведенном по комплексе следственных действий и установленных обстоятельствах, а также о причинах допущенной по нему волокиты, – рассказали в Следственном комитете.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru