Boom metrics
НовостиПроисшествия22 сентября 2024 13:56

«Был на хорошем счету»: представители Ozon рассказали о водителе, который насмерть сбил пенсионерку в Челябинске

Представители Ozon прокомментировали смертельное ДТП с участием грузовика маркетплейса
Фото: vk.com/chp_chel

Фото: vk.com/chp_chel

Представители Ozon прокомментировали смертельное ДТП, произошедшее с участием грузовика маркетплейса в Челябинске. По заявлению компании, перевозку груза осуществлял их партнер, который при движении задним ходом наехал на женщину.

— Это трагедия, которую, к сожалению, не получилось предотвратить мерами предосторожности в доставке Ozon. Партнер сотрудничал с нами с июля 2023 года после экзамена на ПДД и вождение, постоянно проходил проверки здоровья и трезвости, ранее не участвовал в ДТП и был на хорошем счету у коллег, — прокомментировали в Ozon.

В компании добавили, что в ближайшее время выйдут на связь с родными погибшей, чтобы лично выразить свои соболезнования и оказать поддержку.

Напомним, водитель грузовика сбил 71-летнюю пенсионерку возле дома №13 на улице 250 лет Челябинска. Пожилая женщина погибла на месте ДТП.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru