
Временно исполняющий полномочия мэра Челябинска Алексей Лошкин записал обращение к горожанам, в котором предложил обсудить продление экотропы на северо-западе города вдоль улицы Захаренко.
— С детства люблю это место. Здесь я часто гулял и занимался спортом. В социальных сетях мне часто пишут о предложениях по развитию этого места, — сказал Лошкин в своем видеообращении.
Он призвал челябинцев принять участие в опросе, который он разместил в своем телеграм-канале, чтобы узнать, нужно ли продлить экотропу. Если жители одобрят эту идею, экотропу продлят, проложат там твердое покрытие, установят скамейки и освещение, повесят гирлянды.
На данный момент в голосовании приняли участие 389 человек, и 79% из них высказались за продолжение экотропы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.