
В Челябинске с 22:00 28 ноября будет ограничено движение на пересечении улицы Рождественского и проспекта Ленина, рядом с парком имени Терешковой. На перекрестке займутся ремонтом трамвайных путей. Из-за этого изменятся несколько автобусных и один троллейбусный маршрут.
— Транспорт не сможет проехать через центр перекрестка Ленина – Рождественского, а также повернуть с Рождественского на Ленина в сторону центра и с Ленина на Рождественского при движении со стороны ЧТЗ, —рассказали в администрации Челябинска.

На время ремонта автобусы и троллейбусы, едущие из Ленинского района, двинутся по следующим маршрутам%
Автобус КМ3: Меридиан – Артиллерийская – Ленина – Горького
Автобус №91: Рождественского – Ленина – Героев Танкограда – Первой Пятилетки – Горького;
Автобусы №123, №125, №128, №129 и троллейбус №10:: Меридиан – Артиллерийская – Ленина.
В обратном направлении все автобусы и троллейбусы будут двигаться по своим обычным маршрутам.
При движении в сторону Ленинского района автобусы №19, №32 и №172 поедут по схеме: Героев Танкограда – Ленина – 40-летия Октября – Малогрузовая – Рождественского.
В обратном направлении все они поедут по обычному маршруту.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.