Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2025 9:29

Продукцию последней оставшейся в Челябинске молочной кухни теперь продают в магазинах

Крупный сетевой магазин поддержал молочную кухню Челябинска
Теперь в продуктовых магазинах можно найти ацидолакт, тонус, кефир и творог, сделанный молочной кухней при поликлинике №8.

Теперь в продуктовых магазинах можно найти ацидолакт, тонус, кефир и творог, сделанный молочной кухней при поликлинике №8.

Фото: Алексей БУЛАТОВ.

В нескольких магазинах сети «Жизньмарт» в Челябинске появились продукты молочной кухни для детей. Натуральные творог, кефир ацидолакт и тонус привозят из последней оставшейся в столице региона «молочки» при Детской поликлинике №8 имени Александра Невского. В городе это единственная действующая кухня, которая занимается производством молочных продуктов с живыми бактериями.

– Продукты, которые предлагает наша молочная кухня, признаются одними из лучших и безопасных в области региональной молочной продукции. Множество положительных отзывов от родителей подтверждает, что вы можете быть уверены в натуральности и высоком качестве наших ингредиентов, – рассказали в пресс-службе поликлиники.

Готовят «молочку» из проверенного сырья, без консервантов, с использованием живых заквасок. Эти продукты нормализуют микрофлору кишечника и положительно сказываются на иммунитете в целом. Их считают полезными не только для малышей, но и молодых мам.

– Мы решили поддержать эту инициативу и предоставили место для продукции молочной кухни на полках наших магазинов, – добавили в пресс-службе «Жизньмарт».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм