Boom metrics
НовостиПолитика23 февраля 2025 11:14

Челябинский губернатор Текслер в больнице наградил бойцов СВО знаками отличия

Трое бойцов СВО в Челябинске удостоены знаками отличия «За смелость и отвагу»
Губернатор поблагодарил героев за их смелость и отвагу. Фото: пресс-служба правительства губернатора Челябинской области

Губернатор поблагодарил героев за их смелость и отвагу. Фото: пресс-служба правительства губернатора Челябинской области

23 февраля губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил троих участников специальной военной операции, которые проходят лечение в областной клинической больнице №2. Он лично поздравил военнослужащих и вручил им знаки отличия «За смелость и отвагу».

Фото: пресс-служба правительства губернатора Челябинской области

Фото: пресс-служба правительства губернатора Челябинской области

— Вы — наши герои, смелые патриоты, которые по зову сердца встали на защиту Родины. Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш героизм, — сказал Алексей Текслер во время встречи с бойцами.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, с августа 2024 года в областной клинической больнице №2 были созданы специальные места для оказания медицинской помощи военнослужащим. За это время более 580 бойцов получили квалифицированное лечение, включая хирургические операции и эндопротезирование суставов.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.