
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинской области осужден 23-летний участник межрегиональной наркогруппировки, организовавшей производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере. Он приговорен к 13 годам колонии строгого режима. Об этом сообщили в УФСБ России по Челябинской области.
Молодого человека задержали в сентябре 2024 года. Сотрудники регионального УФСБ изъяли у него 19 кг синтетических наркотиков. Оперативники выяснили, что запрещенные вещества злоумышленники планировали распространять в Челябинской и Свердловской областях.
Следственным органом УФСБ возбуждено и расследовано уголовное дело по статье о незаконном производстве наркотических средств. Челябинский областной суд признал фигуранта виновным по всем пунктам обвинения.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru