
Фото: Ольга ЮШКОВА.
В Магнитогорске вынесли приговор 34-летнему мужчине, который укусил полицейского при задержании за кражу в торговом центре. Об этом сообщили в прокуратуре Челябинской области.
— Подсудимый в состоянии алкогольного опьянения взял товар в павильоне, отказался его возвращать, а при задержании укусил сотрудника полиции за бедро, причинив рану с кровоподтеком, — уточнили в надзорном ведомстве.
Инцидент произошел в августе. Когда прибывшие по вызову полицейские попытались пресечь действия вора, тот оказал сопротивление необычным способом. Суд учел позицию государственного обвинителя и назначил мужчине 1 год и 8 месяцев колонии строгого режима.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-904-934-65-77 (Telegram) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.