Boom metrics

На трассе М5 под Симом маршрутка попала в ДТП, есть пострадавшие

В Челябинской области на трассе М5 в ДТП погиб водитель маршрутки

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Инцидент произошел сегодня утром, 25 января, на трассе М-5 «Урал» в районе Сима. Около 9:30 на 1589 км магистрали автобус марки Volkswagen столкнулся с грузовиком Scania. По предварительной информации, озвученной в ГАИ, шофер автобуса не соблюдал необходимую дистанцию.

За рулем пассажирского транспорта находился мужчина 1982 года рождения, направлявшийся из Сатки в сторону Уфы. Трое пассажиров сопровождали водителя, но спасти его жизнь медикам не удалось — мужчина в резульпогиб на месте. Пострадали также пассажиры, всех троих госпитализировали.

Фото: ГАИ по Челябинской области

Фото: ГАИ по Челябинской области

Сейчас район аварии патрулируют сотрудники ГАИ, следователи выясняют обстоятельства случившегося. Для предотвращения заторов организована реверсивная схема движения.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-904-934-65-77 (Telegram) или kpchel@phkp.ru.

Подпишитесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Дзен.

При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.