
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В одном из сетевых косметических магазинов Магнитогорска Челябинской области случилась кража. Продавцы заметили, что с витрин в торговом зале исчезла косметика на кругленькую сумму — 10 тысяч рублей. Они сразу вызвали полицию.
— Сотрудниками полиции установлена и задержана подозреваемая в хищении чужого имущества, — добавили в пресс-службе ведомства.
Ею оказалась 22-летняя безработная местная жительница. По версии следствия, девушка дождалась момента, когда никто на нее не смотрит, и вынесла косметику из магазина. Возбуждено уголовное дело по статье о краже. Пока девушка находится под подпиской о невыезде.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.