
В администрации Челябинска подвели итоги бури, обрушившейся на город на прошлой неделе. После недолгого периода сильного ветра приняли 261 жалобу от горожан.
В 33 местах порывами ветра оборвало провода. 184 дерева упали, не выдержав напора стихии.
— Кое-где еще остались упавшие ветки на придомовых территориях, — сообщил и.о. вице-мэра по городскому хозяйству Сергей Кочетков. — На этой неделе заканчиваем эту работу.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.