
Фото: Дарья МАКСИМОВА.
В сентябре в Челябинске намечаются довыборы в городскую думу по избирательному округу №5. Место стало вакантным после сложения полномочий эсером Александром Галкиным на фоне судебного разбирательства по поводу его квартиры в Москве.
Партия «Единая Россия» планирует выдвинуть в депутаты гордумы по округу №5 заместителя руководителя челябинской «Молодой гвардии» Сергея Бушу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники.
Сам Сергей Буша в разговоре с КП-Челябинск не стал подтверждать эту информацию напрямую, но упомянул, что заявится на партийные праймериз.
— Впереди еще процедура предварительного голосования партии «Единая Россия». Если избиратели поддержат, то конечно будем работать в их интересах, — сказал Сергей Буша.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.