
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Челябинской области за месяц дважды сорвала куш и разбогатела на 5,4 миллиона рублей.
Как сообщили в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, сначала женщина выиграла 500 тысяч рублей, а затем еще 4,9 миллиона. К победе Мария подошла с холодным расчетом: два месяца подряд она покупала по два билета в день - утром и вечером, выбирая случайные комбинации чисел и не полагаясь на приметы или талисманы.
Впрочем, совсем без символизма не обошлось. О самом крупном выигрыше Мария узнала в особенный момент, в день рождения своего сына. Сообщение с заветной новостью пришло прямо в праздник.
Мария работает помощником нотариуса и уже знает, куда пойдут выигранные миллионы. Она потратит их на строительство дачи, которое пришлось заморозить из-за того, что все накопления ранее ушли на срочные семейные нужды.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.