
Фото: Дарья МАКСИМОВА.
В Челябинске вскрыли очередную «резиновую квартиру». 38-летняя женщина умудрилась поставить на учет в своей квартире четырех иностранцев. Подлог обнаружился во время проверки: полицейские при осмотре квартиры и опросе соседей выяснили, что зарегистрированные жильцы там не живут.
Как сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области, на челябинку завели уголовные дела по статье о фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Всех прописанных сняли с миграционного учета.
В полиции напомнили, что сообщить о нарушениях миграционного законодательства можно по телефонам 02 или 102.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.