Boom metrics
НовостиОбщество19 августа 2026 10:55

Челябинские налоговики и ФСИН отправили автомобили на СВО

Из Челябинской области в зону СВО выслали «КАМАЗ», «Газель» и легковушку
Грузовик с замками решетками в кузове раньше использовали в Службе исполнения наказаний. Фото: ОНФ в Челябинской области

Грузовик с замками решетками в кузове раньше использовали в Службе исполнения наказаний. Фото: ОНФ в Челябинской области

Кыштымская исправительная колония и ФКУ «Налог-Сервис» передали в зону СВО автомобили: легковушку, «Газель» и «КАМАЗ». Машины получит подразделение ВДВ. Военнослужащие уже решили, как будут укреплять и адаптировать транспорт для своих нужд.

Техника будет возить провизию, боеприпасы на линию соприкосновения и эвакуировать раненых, — заявили в региональном отделении «Народного фронта».

Фото: ОНФ в Челябинской области

Фото: ОНФ в Челябинской области

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.

Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.