
В Челябинске в доме впечатлений «ЛюбаПетя» прошел Большой фестиваль цветов и маркет локальных ремесленников. Как сообщает pchela.news, творческое пространство собрало коллекционеров редких комнатных растений, декораторов и производителей домашней гастрономии. Сотни горожан пришли на ярмарку, чтобы пополнить свои оранжереи экзотическими экземплярами и приобрести уникальные авторские изделия.
Главным украшением праздника стали пышные хризантемы мультифлора, создавшие яркое настроение. В экспозиции комнатного озеленения были представлены коллекционные пеларгонии, фиалки с махровыми лепестками и редкие вариегатные растения. Посетители с особым интересом рассматривали композиции из суккулентов в керамических чашах и японские кокедамы — шары из живого мха, в которых размещены растения.

Параллельно с цветочной выставкой работал маркет локальных производителей. Мастера представили кашпо ручной лепки, ремесленный хлеб, сыры, колбасы и мед, поддерживая атмосферу уюта и домашнего тепла.

К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.