
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области.
Ситуацию на топливном рынке в Челябинской области обсудили на рабочей встрече губернатор Алексей Текслер и гендиректор ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» Александр Кузнецов. Как сообщает пресс-служба правительства региона, отдельной темой встречи стало обсуждение возможности увеличения объемов поставок топлива на Южный Урал.
— Для Челябинской области крайне важно обеспечить стабильное и бесперебойное снабжение потребителей топливом. Сегодня необходимо в постоянном режиме координировать действия с крупнейшими участниками отрасли, — отметил губернатор.
Также стороны обсудили перспективы расширения сети АЗС «Лукойл» в Челябинской области: создании современной инфраструктуры, повышения доступности топлива и улучшении сервиса. Взаимодействие с компанией по вопросам стабильного снабжения региона топливом будет продолжено, сообщили в правительстве.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.