
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Троицке Челябинской области автомобиль врезался в стену частного дома. Серьезно повреждены оказались как постройка, так и машина, пострадали люди.

Как рассказали в Троицком МО МВД, 38-летний мужчина ночью ехал с пассажиркой на Nissan Almera по поселку Гончарка. Лихач слишком сильно разогнался и не справился с управлением. Машина врезалась в дом. И водитель, и его спутница пострадали, но обошлось без тяжелых травм. Обоим врачи оказали первую помощь и отправили долечиваться на дому.
Виновник аварии, правда, будет приходить в себя не дома, а под присмотром правоохранителей. Дело в том, что прежде его уже ловили пьяным за рулем. В этот раз от мужчины тоже заметно пахло спиртным, но проходить медосвидетельствование троичанин наотрез отказался. За это его на десять суток отправили под административный арест.

Разбитую машину забрали на штрафстоянку. Ее владельцу теперь может грозить еще и уголовное дело о повторном вождении в состоянии опьянения.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.