
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Челябинска с 290-летием города. В своем обращении глава региона отметил, что одно из самых важных качеств горожан — это любовь к Родине и стремление делать все для блага страны:
— Наш город с большой историей и крепким характером. И мы вместе меняем его к лучшему. Бережем то, что дорого нам с детства, и созидаем, чтобы город становился лучше, — сказал Алексей Текслер. — Мы гордимся своей историей, своим настоящим и много делаем для будущего.
Сегодня, 12 сентября, начнется основная, двухдневная программа мероприятий празднования Дня города: фестивали, концерты и праздничный салют.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.