
«Трактор» открыл домашнюю серию сегодня, 6 октября, матчем с хабаровским «Амуром» — соседом по турнирной таблице Восточной конференции КХЛ (гости идут на седьмом месте, хозяева — на девятом).
Команды «разыгрались» только во втором периоде. На гол хабаровчан на 27-й минуте шайбой на 30-й ответил форвард «Трактора» Артемий Низамеев.
За две минуты до конца третьего периода «Амур» забросил вторую шайбу в ворота «Трактора», которая стала для гостей победной. 2:1 в пользу хабаровчан. Челябинцы же не использовали массу своих голевых моментов. 8 октября в Челябинске «Трактор» снова сыграет с «Амуром».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.