
Фото: Егор ИВЛЕВ.
На федеральной трассе М-5 «Урал» 5 ноября запланированы дорожные работы, которые повлияют на движение. Об этом в четверг утром сообщила пресс-служба «Росавтодор». В Златоустовском городском округе на 1738-м километре будут ремонтировать барьерное оборудование. На участке организуют реверсивное движение — проезд будет осуществляться по одной полосе поочередно в обоих направлениях. Работы продлятся с 09:00 до 18:00.
В Челябинске на 1869-м и 1871-м километрах специалисты займутся заливкой трещин. Движение в сторону Уфы организуют по одной полосе. Работы также запланированы на период с 09:00 до 18:00, сообщили в «Росавтодоре».
Водителей просят заранее планировать маршрут с учетом возможных затруднений. На участках ремонта необходимо соблюдать дистанцию, скоростной режим и боковые интервалы. Уточнить актуальную информацию о дорожной обстановке можно по круглосуточному телефону 8-800-200-63-06.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.