Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics

Из-за утечки брома певец Александр Серов перенес концерт в Челябинске

Организаторы гастролей уверяют, что билеты сдавать не нужно

Не секрет, что из далекой столицы Челябинск смотрится диковато. Заводы у нас дымят, и мужики суровые, а тут еще и недавняя утечка брома на железнодорожном вокзале. Москвичи уверены, что у нас тут не город, а зона экологической катастрофы. Даже певцы, на которых уже продан полный зал и гарантирован аншлаг, не хотят к нам ехать. Сегодня стало известно, что Александр Серов перенес концерт, назначенный на 16 сентября, почти на два месяца.

— До нас дошла информация, что в Челябинске произошла техногенная катастрофа с утечкой опасного ядовитого вещества — брома, на многих интернет-сайтах информация дополнялась сообщениями о госпитализации людей, эвакуации из города, - объяснил свое решение певец. - Особенно меня насторожило, что все люди испытывают проблемы с дыханием. Организаторы концерта в Челябинске сообщили о том, что ситуация нормализовалась, все мероприятия проходят в обычном режиме. Я приношу глубочайшие извинения своим поклонникам и зрителям. Для успешного проведения концерта необходимо иметь хорошее самочувствие и, конечно, никаких проблем с голосом и дыханием, так как мы никогда не работаем под фонограмму. Все это и стало причиной переноса концерта.

Теперь концерт состоится 15 ноября. Продюсерская компания, которая везет Серова в Челябинск, успокаивает зрителей, что билеты, купленные сейчас, будут действительны, по ним можно будет попасть на ноябрьский концерт. Но если люди все же решат перестраховаться и сдать билеты, то их должны без проблем принять.