Премия Рунета-2020
Челябинск
+10°
Boom metrics
Клиника года8 февраля 2018 8:02

Участники в номинации «Лучшая клиника в области урологии и проктологии»

Источник:kp.ru
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН.

В номинации «Лучшая клиника в области урологии и проктологии » принимают участие медицинские центры, кабинеты, оказывающие услуги в области урологии проктологии.

Участники конкурса «Клиника года-2018. Южный Урал» в номинации «Лучшая клиника в области урологии и проктологии»:

«КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ» — специализированный медицинский центр, предлагающий комплекс услуг по диагностике, лечению, профилактике болезней мочеполовой системы и восстановлению сексуального здоровья. Ценность современной клиники — это опытные и талантливые врачи, ведь многие пациенты выбирают лечебные центры именно по докторам. В «Клинике мужского здоровья» принимают специалисты по направлениям урологии и андрологии, эндокринологии.

Медицинский центр «ЭН КЛИНИК» — клиника, предоставляющая эксклюзивные услуги по лечению заболеваний в области сексологии, урологии, гинекологии, проктологии, кардиологии и дерматологии. Здесь ориентированы на нужды и запросы клиентов. Пациенты могут пройти первичный осмотр и обследование, сдать необходимые анализы, получить индивидуальный план лечения и посетить все процедуры в удобное время. Подробнее.

Урологический центр доктора Соколова А.В.

Урологическая практика

Чтобы отдать свой голос за лучшую клинику, выберите соответствующие медицинские учреждения в разделе голосования.