Премия Рунета-2020
Челябинск
+14°
Boom metrics
Клиника года12 февраля 2018 9:50

Участники номинации «Лучшая физиоклиника»

Источник:kp.ru

В номинации «Лучшая физиоклиника» принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие услуги в области физиотерапии и восстановительной реабилитации в г.Челябинска и Челябинской области.

Участники конкурса «Клиника года-2018. Южный Урал» в номинации «Лучшая физиоклиника»:

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «МЕДЕОР» — это поликлиника с большим диагностическим центром (МРТ, УЗИ, рентген, флюорография, колонскопия и ЭФГС под наркозом и без, маммография, УЗДГ сосудов шеи, полная кардиологическая диагностика и др., дневной стационар, хирургический стационар, реанимационное отделение, операционные блоки, реабилитация (ЛФК, бассейн, физиолечение). Подробнее.

Медицинский центр Южно-Уральского государственного университета основан в 1999 году. Основные направления работы многопрофильного центра — оказание амбулаторно-поликлинической помощи, лечение острых и хронических заболеваний по специальностям кардиология, неврология, мануальная терапия, урология, гинекология и другим. Подробнее.

Медицинский центр «ЭН КЛИНИК» — клиника, предоставляющая эксклюзивные услуги по лечению заболеваний в области сексологии, урологии, гинекологии, проктологии, кардиологии и дерматологии. Здесь ориентированы на нужды и запросы клиентов. Пациенты могут пройти первичный осмотр и обследование, сдать необходимые анализы, получить индивидуальный план лечения и посетить все процедуры в удобное время. Подробнее.

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО «РЖД» — современное многопрофильное учреждение, входящее в сеть здравоохранения «РЖД-Медицина», располагает всеми возможностями для профилактики, эффективного лечения и реабилитации пациентов с самыми разными заболеваниями. Дорожная клиническая больница обслуживает 96 823 человека, имеет стационар на 650 коек, плановая мощность амбулаторно-поликлинических подразделений — 1878 посещений в смену. В поликлинике ведется прием пациентов по 33 специальностям. Подробнее.

Многопрофильный центр медицины и реабилитации «Курорт Увильды»

Клиника «Вся медицина»

МАУЗ ОТКЗ Городская клиническая больница №1

Городская физиотерапевтическая поликлиника

Медицинский центр «САКУРА»

ГБУЗ «Челябинский областной центр реабилитации»

Медицинский центр «ЭН КЛИНИК»

НИИ Педиатрии и Неврологии «ДЕТИ ИНДИГО»

Чтобы отдать свой голос за лучшую клинику, выберите соответствующие медицинские учреждения в разделе голосования.