Премия Рунета-2020
Челябинск
+26°
Boom metrics
Клиника года16 февраля 2018 10:27

«Сумлинский и партнеры»: решение деликатных случаев и индивидуальный подход

Источник:kp.ru

Современная клиника эстетической и реконструктивной стоматологии и косметологии «Сумлинский и партнеры» специализируется на деликатных случаях с медицинской и эстетической точек зрения и гарантирует индивидуальный подход к лечению, а также консультативное сопровождение пациента после достижения результата.

Репутация клиники возникла еще до ее появления и неразрывно связана с именами ее ведущих врачей — руководителя регионального отделения Международного общества имплантологов ITI Study Club, кандидата медицинских наук Игоря Сумлинского и уникального специалиста по реконструктивной косметологии, кандидата медицинских наук Ольги Матийцо.

Безопасность, конфиденциальность и максимальный эстетический результат — вот главные принципы работы клиники. Клиника «Сумлинский и партнеры» укомплектована всем необходимым хирургическим и самым надежным анестезиологическим оборудованием. В клинике используются только одноразовые материалы и расходные средства лучших мировых производителей. А сотрудники регулярно повышают свою квалификацию.

Клиника «Сумлинский и партнеры» имеет профессиональные связи с именитыми клиниками и специалистами в Челябинске, Екатеринбурге и Москве. Здесь важно, чтобы в результате посещения пациенты ощущали физический и психологический комфорт.

«Жизнь продолжается, и наши бывшие пациенты чувствуют, как она прекрасна», — говорят в современной клинике эстетической и реконструктивной стоматологии и косметологии «Сумлинский и партнеры».

Челябинск, пр. Ленина, 26А, офис 907 (Деловой Центр Гранд Отеля «ВИДГОФ»)

Тел.: (351) 216-20-90

www.sumlinskiy.ru

На правах рекламы.