Премия Рунета-2020
Челябинск
-4°
Boom metrics
Клиника года19 февраля 2018 8:51

Клиника «СкрынниковВ»: искусство здоровой и красивой улыбки

Источник:kp.ru

Клинике «СкрынниковВ» ее владелец решил дать свое имя. Сегодня он говорит откровенно: это гарантия, что всю ответственность он берет на себя. С какой бы проблемой ни обратился пациент к стоматологам, его ждет качественная доступная помощь.

— Конечно, клиника оснащена прекрасной техникой. В своей работе мы применяем современные материалы. Но я уверен, что результат всегда зависит от рук стоматолога. И команду врачей в нашу клинику я отбирал лично, — говорит директор стоматологии «СкрынниковВ» Валерий Скрынников.

Клиника ведет прием взрослого населения по нескольким направлениям. Это терапевтическая помощь (лечат кариес и пульпит), профессиональная гигиена и протезирование зубов. В области протезирования клинику «СкрынниковВ» можно назвать в числе лучших. В чем ее преимущества?

Во-первых, у клиники есть своя зубопротезная лаборатория, где изготавливают все виды зубных протезов, в том числе керамические виниры, пломбы, коронки. Это позволяет вести контроль качества на всех этапах производства, а изготовление и установка конструкций проходят гораздо быстрее.

Во-вторых, доктора клиники делают ставку на красоту, они работают как художники, уделяя большое внимание внешнему виду зубного ряда. Конек клиники — безметалловые реставрации, которые более эстетичны. Они к тому же обладают абсолютной биосовместимостью с организмом.

Третье преимущество клиники — цены. За все услуги «СкрынниковВ» выставляет демократичные чеки, а кое-что — спасибо собственной лаборатории — здесь делают даже дешевле других.

Стоматология «СкрынниковВ» делает ставку на индивидуальный подход к пациенту. И почти 80% клиентов приходят сюда по совету друзей и родных. Добросовестная работа и доступные цены стали лучшей рекламой команде профессионалов, которые даже в тяжелых случаях могут сделать клиента красивым.

Еще одна приятная новость: очень скоро в стоматологии «СкрынниковВ» откроется хирургический прием.

Чтобы отдать свой голос за стоматологию «СкрынниковВ», выберите соответствующие номинации в разделе голосования.

Стоматология «СкрынниковВ»

г.Челябинск, ул.Молодогвардейцев, 68 Д, 3-й этаж

тел.: (919) 123-68-23

www.dental74.ru

ВКонтакте

На правах рекламы.