Премия Рунета-2020
Челябинск
-1°
Boom metrics
Клиника года24 февраля 2018 5:56

Стоматология «Аполлон»: профессиональный подход к стоматологическому здоровью

Источник:kp.ru

СТОМАТОЛОГИЯ «Аполлон» применяет современные методы диагностики и лечения различных заболеваний зубов и полости рта для всей семьи.

Клиника оснащена терапевтическим, ортопедическим и хирургическим кабинетами. Штат специалистов высокого уровня знаний имеет значительный опыт в различных областях стоматологических услуг.

Стоматология «Аполлон» - победитель конкурса народного голосования «Клиника года - 2018. Южный Урал» в номинации в номинации «Лучшая стоматология для взрослых».

В стоматологии «Аполлон» представлен полный спектр услуг из спектра терапии, ортопедии и ортодонтии: лечение, реставрация, восстановление целостности зубных рядов, протезирование и имплантация.

Новое оборудование и высококлассные специалисты с многолетним опытом работы позволяют достигать великолепных результатов. А за счет небольших размеров и благодаря старанию персонала здесь создана почти домашняя атмосфера. Каждого клиента ждет индивидуальный подход и максимум внимания.

Каждый клиент стоматологии «Аполлон» может получить бесплатную консультацию специалиста, который составит план лечения и даст рекомендации по гигиене полости рта. Более подробную информацию можно узнать у администраторов стоматологии.

Чтобы отдать свой голос за стоматологию «Аполлон», выберите соответствующие номинации в разделе голосования.

Стоматология «Аполлон»

г.Челябинск, ул. Курчатова, 10 (входная группа со стороны улицы)

Тел.: (351) 260-22-11, 8-922-232-84-23

www.apollon74.ru

На правах рекламы