Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics
Клиника года19 марта 2018 12:30

Медицинский центр «ЭВИМЕД»: помощь, направленная на выздоровление

Источник:kp.ru

Медицинский центр «ЭВИМЕД» располагается недалеко от центра Челябинска, рядом с дорожной клинической больницей. Клиника занимает первые два этажа в жилом 10-этажном доме.

Клиника предоставляет пациентам с онкологическими заболеваниями чрезвычайно востребованную и при этом труднодоступную в нашей стране медицинскую помощь. Амбулаторное проведение химиотерапии, активное ведение тяжелых онкологических пациентов, паллиативную помощь, реабилитацию больных после проведения лучевой терапии — вот далеко не полный список услуг клиники.

Гладков Олег Александрович , профессор, доктор медицинских наук, онколог, заслуженный врач РФ, член правления RUSSCO

Гладков Олег Александрович , профессор, доктор медицинских наук, онколог, заслуженный врач РФ, член правления RUSSCO

Не менее важный аспект работы клиники — научная деятельность. Сотрудники клиники принимают участие в исследованиях в области онкологии и смежных дисциплин, активно публикуются в российских и зарубежных научных изданиях, выступают с лекциями и докладами. Специалисты имеют возможность непрерывно повышать свою квалификацию и оставаться «на волне» новейших достижений мировой онкологии.

Структура клиники включает:

— Поликлиническое отделение, где проводят консультации более 20 опытных специалистов — онкологов, химиотерапевтов и врачей других специальностей. В отделении имеется все необходимое оборудование для проведениямалых хирургических операции, всех видов биопсии, а также лапароцентезов под контролем УЗИ.

— Отделение химиотерапии, специалисты которого обладают значительным клиническим опытом проведения курсов химиотерапии и коррекции побочных эффектов лечения. В отделении проводится, в том числе, прицельная химиотерапия, в ходе которой препарат поступает непосредственно в артериальное русло, а также выполняется уникальный для России анализ опухоли на чувствительность к химиопрепаратам. Результаты этого анализа используются при разработке индивидуальной схемы лечения, учитывающей особенности заболевания самого пациента.

— Отделение эндоскопии, врачи которого владеют методиками проведения эндоскопических вмешательств, решают серьезные диагностические и лечебные задачи малотравматичными способами. Квалификация эндоскопистов центра позволяет с минимальными рисками восстанавливать проходимость ЖКТ и бронхиального дерева у самых тяжелых пациентов.

Высокотехнологичная медицинская помощь в клинике «ЭВИМЕД» это:

• Эндоскопическая диагностика экспертного класса, в том числе новейший метод диагностики — ЭндоУЗИ;

• Центр лечения боли: эффективный подбор схемы обезболивания при любых формах онкологического болевого синдрома;

• Проведение курсов химиотерапии по европейским, американским и израильским схемам;

• Фотодинамическая терапия — органосохраняющий метод лечения предраковых и раковых заболеваний.

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО-74-01-003467 от 09.02.2016

Чтобы отдать свой голос за медицинский центр «ЭВИМЕД», выберите соответствующие номинации в разделе голосования.

Медицинский центр «ЭВИМЕД»

г.Челябинск, ул. Блюхера, 9 В;

Тел.: (351) 220-12-22;

www.evimeds.ru

На правах рекламы.